Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Молодое предпринимательство

В 2023 году в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», входящего в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», предусмотрены бюджетные ассигнования на поддержку молодых предпринимателей.

Выдачу грантов будет осуществлять Департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области по адресу: г.Томск, пр.Кирова, 41, тел. 905-537. Информация о дате начала приема заявок на выдачу гранта и перечне документов будет размещена на сайте biz.tomsk.life.

На получение субсидии в виде гранта в размере от 100 000 до 500 000 руб. на развитие или открытие своего дела могут рассчитывать зарегистрированные в установленном порядке индивидуальные предприниматели или учредители юридических лиц в возрасте до 25 лет (включительно), которые прошли обучение в рамках обучающей программы или акселерационной программы в течение года до даты подачи документов для получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности.

Прохождение бесплатного обучения будет организовано с 22 по 28 сентября 2023 года некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса» (далее – НО «ФРБ»), по  адресу: г.Томск, Московский тракт, 12, тел. 901-000.

Также, одним из условий для получения гранта молодыми предпринимателями является реализация предпринимательского проекта при соблюдении уровня софинансирования не менее 25% за счет собственных средств, а также прохождение обучения на площадке «Мой бизнес» основам ведения предпринимательской деятельности.

Заинтересованных лиц просим предварительно обратиться в экономический отдел Администрации Кривошеинского района по тел. 2-14-27.

 



Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти