Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Итоговые собрания по Инициативному бюджетированию

С 01 сентября текущего года Департамент финансов Томской области объявил о начале конкурсного отбора проектов, предложенных непосредственно населением.

На итоговом собрании граждан, которое состоялось 29 ноября 2023 года в 11:00 в с. Малиновка, утвержден проект по обустройству контейнерной площадки для сбора ТКО на кладбище в селе Малиновка. Определено только финансовое участие граждан и юридических лиц. Жители села готовы внести весомый финансовый вклад в реализацию проекта. Состав инициативной группы в селе Малиновка:. Руководитель – Гайдученко Т.П., члены группы – Шалабода В.Н., Шамак И.Н., Глушаева И.П. и Гагарина Т.В.

Итоговое собрание граждан, которое состоялось 29 ноября 2023 года в 15:00 в с. Новокривошеино, утвержден проект по обустройству контейнерной площадки для сбора ТКО на кладбище в селе Новокривошеино. Определено финансовое и не финансовое участие граждан и юридических лиц. Жители готовы предоставить помощь с техникой, а так же принять участие в субботнике по уборке территории на кладбище. Состав инициативной группы. Руководитель – Мажорова Н.В., члены группы – Иванова А.Н., Шамшутдинова Т.С., Обрикова И.И. и Слабухо Н.В.

В настоящее время Администрацией Новокривошеинского поселения ведется активная работа по подготовке заявки и прилагаемым к ней документам.



Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти