Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Поздравляем с участием

В целях содействия развитию и совершенствованию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства, выявления и поощрения лучших инструкторов по спорту Томской области Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области совместно с Томским региональным отделением Партии «Единая Россия» впервые проводит областной конкурс «Лучший инструктор по спорту».
Заявки на участие подавались до 30 апреля 2019 года. От Новокривошеинского сельского поселения заявку подал Мусохранов Александр Александрович(спорт.инструктор с.Новокривошеино). И, как оказалось, это была единственная поданная заявка от Кривошеинского района. Комиссия до 17 мая 2019 года осуществила экспертную оценку материалов участников конкурса и определила по 3 лучших участника в каждой номинации, которые вышли во второй (очный) этап конкурса.
Наш инструктор Мусохранов А.А. в номинации «инструктор по спорту, осуществляющий работу с детьми и молодежью» занял 13 место из 27. Победителем в данной номинации стал инструктор по спорту города Томск, второе место занял инструктор по спорту города Северск, третье - с города Колпашево.


Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти