Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Поздравления с Днём Победы

Уважаемые жители сёл Новокривошеино и Малиновка, труженики тыла, дети войны, военнослужащие и находящиеся в запасе!
Администрация Новокривошеинского сельского поселения Поздравляет Вас с 75 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.
9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.
Это война стала уроком для всего мирового сообщества. Мы с вою очередь обязаны помнить, что эта победа добыта ценою огромных, невосполнимых жертв.
Мы  скорбно склоняем головы перед светлой памятью  воинов, павших на полях сражений.
Низкий поклон, ветеранам, которых с каждом годом становится всё меньше и меньше, труженики тыла и всем, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам.
2020 году мы отмечаем с Вами юбилейную, 75 годовщину победы. Но к сожалению в этом году массовые мероприятия по всей стране перенесены ввиду объявленной пандемии. Однако это вовсе не повод 9 мая отменить День Победы. По всей стране проходят многочисленные акции: Окна Победы, Бессмертный полк онлайн, записываются поздравления ветеранам, пройдет Минута молчания, а также флешмоб песен Победы. Отрадно и то, что в данных акциях жители Новокривошеино и Малиновки приняли самое активное участие- самое главное не то, что в этом году именно 9 мая не будет массовых мероприятий, самое главное это то, что мы помним подвиг наших отцов, дедов, прадедов, матерей, бабушек и прабабушек и передаем эту память будущему поколению. Уверен, что в этом году будет время, когда мы все вместе соберемся у отремонтированных в прошлом году памятников Воинам Победителем и вспомним ещё раз о Дне Победы.
От всей души желаю Вам крепкого  здоровья, счастья, добра,  благополучия и мира!
С Днем Великой Победы!
 
Глава Новокривошеинского сельского поселения и коллектив Администрации Новокривошеинского сельского поселения


Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти