Управление в интересах населения

covid

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Госуслуги

Нотариат 2021

Инициативное бюджетирование

С 01 сентября текущего года Департамент финансов Томской области объявил о начале конкурсного отбора проектов, предложенных непосредственно населением. В 2018 году Администрация Новокривошеинского сельского поселения уже подавала заявку на участие в проекте «Обустройство детской игровой площадки «Солнышко» в селе Новокривошеино Кривошеинского района Томской области». Однако проект не набрал необходимого количества баллов. Учитывая факт, что согласно опросным листам проект активно поддержан населением, принято решение повторно подать заявку на участие в отборе проектов в 2020 году.

01 октября 2019 года на итоговом собрании граждан снова утвержден проект по обустройству детской игровой площадки в селе Новокривошеино. Определено финансовое и не финансовое участие граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. СПК «Кривошеинский» готов внести свой вклад в реализацию проекта в части планировки места будущей площадки. ИП Хлебников И.С. и ООО «КСМУ» примут участие финансовым вкладом. ИП Куксенок А.Н. предоставит пиломатериал для изготовления ограждения. Весомый вклад в реализацию проекта внесут жители села в части установки игровых элементов.

Путем тайного голосования определено место будущей площадки. Наибольшее количество голосов набрал вариант размещения детской игровой площадки рядом с магазином «Сказка» (ИП Хлебников И.С.).

Состав инициативной группы остался прежний. Руководитель – Мировская Н.В., члены группы – Горбачева Л.А., Шульга Н.В., Шиканова Е.Г. и Галицкий С.Г.

В настоящее время Администрацией Новокривошеинского поселения ведется активная работа по подготовке заявки и прилагаемым к ней документам.



Саяпин Алексей Олегович

Глава поселения

График приёма

 
 
Как нас найти